30 сентября в Нижегородской государственной филармонии в Кремле прошел КВН среди людей старшего возраста «После 60-ти жизнь только начинается».

Представители старшего поколения из всех районов Нижегородской области приняли участие в игре. Всего 9 сборных команд проходили испытания на сцене. Команда с названием «Наше время» состояла из участников 7 районов: Пильнинский, Сеченовский, Перевозский, Вадский, Сергачский, Дальнеконстантиновский и Краснооктябрьский. Все без исключения игроки доказали жюри и присутствующим в зале, что возрастные границы не существуют.
Гостями праздника стала команда из Ульяновской области «Симбиряне», в состав которой также входили участники из районов области.
По итогам соревнований лучшей командой стала сборная Нижнего Новгорода – «Созвездие НиНо». На церемонии награждения Нижегородская и Ульяновская области обменялись «пледами дружбы». Каждый из 59 районов нашего региона связали маленькие лоскуты, а после объединили их в большое полотно. Получился мягкий и теплый символ дружбы!