В рамках реализации проекта-победителя конкурса "Сила внимания" Фонда Тимченко в партнерстве с благотворительным фондом "Хорошие истории" стартовала акция "Карусель добра".

Это одна из социальных практик представленная Большемурашкинским районом на межрайонном фестивале "С людьми. О людях. Для людей" и занявшая одно из призовых мест.

В рамках акции "Карусель добра" наши подопечные обменялись небольшими подарками, сделанными своими руками.

Так, например, Сормулатова Надежда Константиновна- человек с активной жизненной позицией. Она неизменный участник художественной самодеятельности, староста в храме Николая Чудотворца в с. Белка, вяжет шерстяные носки и принимает участие в изготовлении маскировочных сетей участникам СВО.

🎼 Несколько лет назад, Надежда Константиновна, принимая участие в фестивале " Соловьиные напевы", услышала задорные татарские мелодии на гармошке в исполнении Жамалова Салеха из Урги.

💞 Наша активистка " серебряного" возраста решила присоединиться к акции "Карусель добра" и посылает пламенный привет 👋и свои фирменные заготовки из овощей Жамалову Салеху. Будьте здоровы, Салех- Абзи!